Prikoli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prikoli » stranger hills » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше
верят, тем чаще они случаются.

Здравствуй, Путник. Не знаю, судьба ли привела тебя в это место или, быть может, ты забрел сюда по чистой случайности, но, так или иначе, приветствую тебя в Хейнс-Джанкшен. В городе, в котором монстр, живущий под кроватью, вовсе не безобидный плод детского воображения. В городе, где не тот камушек, об который ты нечаянно запнешься, торопясь на работу, может в мгновение ока перебросить тебя на другой конец улицы. В городе, в котором нужно быть всегда осторожным и несколько раз подумать, прежде чем загадывать желание на падающую звезду. Ведь здесь чудеса имеют свойства сбываться.

▸ перед регистрацией не забудь заглянуть сюда: раз, два, три;
▸ внешности придерживаются на четыре дня, но вы всегда можете написать в гостевую или любому из АМС в лс, чтобы предупредить о всякого рода форс-мажорных обстоятельствах, после чего срок будет продлен;
▸ если остались вопросы, то смело можешь мучить Трею или Джона

0

2

по правилам до 20-го числа держим, но вообще, фиг ты теперь от меня куда денешься х)

0

3

чет не пришел пароль и походу я случайно зарегалась без заглавных, памагити с:
Eva Wagner

0

4

Я прознал, что Том Холланд занят до 17 числа, если игрок сольется в итоге, можно претендовать на эту внеху? х)

0

5

Вечер в хату, крохи! Можно нам перебить двух очаровательных джентльменов?

0

6

котики, можно Даддарио продлить для волка? Он только завтра сможет на ролочку зайти, а чтобы утащили внешку, не хочет. спасибо заранее )))

0


Вы здесь » Prikoli » stranger hills » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно